Цитата:
Сообщение от Hong Dien
Фраза, конечно, красивая и такая прямо "митингующая", но …
|
Я взял Брайт конечно же для себя. У меня просто круг общения такой что признаваться что у тебя такие часы просто неприлично. Часы заканчиваются на 200 долларах.
Просто на мой взгляд, во многих швейцарских часах больше имиджевой составляющей. В японских этого меньше. Да и среднестатистический человек знает что Брайт - это дорого а Сейко это дешево