при бюджете 20
Пауэртматик не взять никак, да и не нужно наверное, т.к. есть пластиковые детали в ключевом узле механизма, лучше взять полностью металлическую версию этого механизма у Хамильтона
если хочется механику, посмотрите механические Ситизены
по надежности не уступают калибрам ЕТА, кондовые механизмы, есть ручной завод кроме автоподзавода
http://adventika.ru/shop/80-watches/...j0050-00e.html
http://adventika.ru/shop/80-watches/...j0060-57e.html
http://adventika.ru/shop/80-watches/...p4020-01e.html
или здесь посмотреть
http://www.dutyfreeislandshop.com/ci...omatic-watches
можно взять качественный кварц у Хамильтон, на калибре ЕТА955.112 на 7 камнях
http://adventika.ru/shop/80-watches/...h38511733.html