Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Выбор первых часов
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 06.01.2016, 09:17
Аватар для Dima343
Dima343 Dima343 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.03.2012
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 11,449
Сказал(а) спасибо: 2,490
Поблагодарили 16,101 раз(а) в 5,853 сообщениях
при бюджете 20 Пауэртматик не взять никак, да и не нужно наверное, т.к. есть пластиковые детали в ключевом узле механизма, лучше взять полностью металлическую версию этого механизма у Хамильтона

если хочется механику, посмотрите механические Ситизены
по надежности не уступают калибрам ЕТА, кондовые механизмы, есть ручной завод кроме автоподзавода
http://adventika.ru/shop/80-watches/...j0050-00e.html
http://adventika.ru/shop/80-watches/...j0060-57e.html
http://adventika.ru/shop/80-watches/...p4020-01e.html
или здесь посмотреть
http://www.dutyfreeislandshop.com/ci...omatic-watches

можно взять качественный кварц у Хамильтон, на калибре ЕТА955.112 на 7 камнях
http://adventika.ru/shop/80-watches/...h38511733.html
Ответить с цитированием