Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Выбор первых часов
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 06.01.2016, 02:53
Аватар для GeoInc
GeoInc GeoInc вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.08.2012
Адрес: Россия, Подольск
Сообщений: 2,566
Сказал(а) спасибо: 3,320
Поблагодарили 4,886 раз(а) в 970 сообщениях
Посмотрите тут на маркете - цены приятней магазинов.

А так стоит определиться с механизмом. Стекло лучше сапфир.
Пауэрматик 80 - не знаю, стоит поостеречься - странный мех.
Ответить с цитированием