Тема
:
Выбор первых часов
Показать сообщение отдельно
#
2
06.01.2016
,
02:53
GeoInc
Форумчанин
Регистрация: 18.08.2012
Адрес: Россия, Подольск
Сообщений: 2,566
Сказал(а) спасибо: 3,320
Поблагодарили 4,886 раз(а) в 970 сообщениях
Посмотрите тут на маркете - цены приятней магазинов.
А так стоит определиться с механизмом. Стекло лучше сапфир.
Пауэрматик 80 - не знаю, стоит поостеречься - странный мех.
GeoInc
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для GeoInc
Найти все сообщения от GeoInc