Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Форумчане носят Rolex - 2
Показать сообщение отдельно
  #331  
Старый 05.01.2016, 21:22
Alex40 Alex40 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.12.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 300
Сказал(а) спасибо: 736
Поблагодарили 615 раз(а) в 175 сообщениях
Цитата:
Сообщение от S AV Посмотреть сообщение
Я и супруга.
Уважаемый S AV, Халк отменный, наколочка так себе, но Ваше пузико это нечто! Вы действительно полагаете, что все оценят ваше позирование?
Ответить с цитированием