Тема
:
Форумчане носят Rolex - 2
Показать сообщение отдельно
#
331
05.01.2016
,
21:22
Alex40
Форумчанин
Регистрация: 21.12.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 300
Сказал(а) спасибо: 736
Поблагодарили 615 раз(а) в 175 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
S AV
Я и супруга.
Уважаемый S AV, Халк отменный, наколочка так себе, но Ваше пузико это нечто! Вы действительно полагаете, что все оценят ваше позирование?
Alex40
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Alex40
Найти все сообщения от Alex40