Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Помогите оценить часы. (3 штуки)
Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 05.01.2016, 18:25
Аватар для chernoekote
chernoekote chernoekote вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.06.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 1,376
Сказал(а) спасибо: 2,849
Поблагодарили 6,725 раз(а) в 561 сообщениях
Цитата:
Сообщение от myzmyz Посмотреть сообщение
Думал эти будут по дороже, тут ещё бугушие огоньки какие то.
Я бы сказал что эти часы просто смех,для тех кто в них разбирается. Гордая надпись о японском механизме не сочетается с надписью о швейцарской армии. Огоньки так вообще смех. Ну ребенку может пойдут. Я бы такое под дулом револьвера не надел.
__________________
Время не любит когда его тратят впустую. (с)
Ответить с цитированием