Цитата:
Сообщение от myzmyz
Думал эти будут по дороже, тут ещё бугушие огоньки какие то.
|
Я бы сказал что эти часы просто смех,для тех кто в них разбирается. Гордая надпись о японском механизме не сочетается с надписью о швейцарской армии. Огоньки так вообще смех. Ну ребенку может пойдут. Я бы такое под дулом револьвера не надел.