Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Дубленки.
Тема: Дубленки.
Показать сообщение отдельно
  #44  
Старый 05.01.2016, 18:02
Timuch Timuch вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.11.2013
Адрес: Kazan
Сообщений: 240
Сказал(а) спасибо: 425
Поблагодарили 92 раз(а) в 55 сообщениях
Цитата:
Сообщение от hilariter Посмотреть сообщение
Меня лично дубленка не устраивает своим весом по сравнению с теми же пуховиками или парками, поносив теплое функциональное изделие весом 1,3 кг переходить на что то более тяжелое желания нет, хотя и висит новый бомбер от Альфа Индастриз и что то еще в доме
они очень разного веса бывают, а порой даже легче пуханов...
хорошее пальто из сукна тоже нелегкое, но это вещи так сказать для стиля, презентабельные

вот, к примеру, Варватос какие шьет классные.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 41558255ka_14_e.jpg
Просмотров: 600
Размер:	184.6 Кб
ID:	1250304   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 41558255ka_14_a.jpg
Просмотров: 390
Размер:	186.1 Кб
ID:	1250305  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Timuch за это сообщение:
Heltyz (07.01.2016), VLADIMIROVYCH (05.01.2016)