Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Амфибия: СССР vs РОССИЯ (MADE IN)
Показать сообщение отдельно
  #63  
Старый 12.02.2010, 15:18
Аватар для Imeninnik
Imeninnik Imeninnik вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 11.01.2010
Адрес: Украина, Николаев
Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 46
Поблагодарили 20 раз(а) в 14 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Mikhail1971 Посмотреть сообщение
На вкус и цвет... ну дальше вы знаете
на вкус и цвет все фломастеры разные
Ответить с цитированием