Тема
:
Амфибия: СССР vs РОССИЯ (MADE IN)
Показать сообщение отдельно
#
63
12.02.2010
,
15:18
Imeninnik
Новичок
Регистрация: 11.01.2010
Адрес: Украина, Николаев
Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 46
Поблагодарили 20 раз(а) в 14 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Mikhail1971
На вкус и цвет... ну дальше вы знаете
на вкус и цвет все фломастеры разные
Imeninnik
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Imeninnik
Найти все сообщения от Imeninnik