|
Так и есть. Стекло очень боится града от сварки и осколков от абразивного круга. Папа так стекло попортил натуральное на часах. И ещё часы с солнечной батареей надо держать подальше от вспышек электросварки и особенно аргонодуговой сварки, т. К. Матрица выгорает.
|