Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Чего боятся Шоки?
Показать сообщение отдельно
  #126  
Старый 05.01.2016, 17:11
ykov ykov вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 12.09.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 51
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 21 раз(а) в 16 сообщениях
Так и есть. Стекло очень боится града от сварки и осколков от абразивного круга. Папа так стекло попортил натуральное на часах. И ещё часы с солнечной батареей надо держать подальше от вспышек электросварки и особенно аргонодуговой сварки, т. К. Матрица выгорает.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! ykov за это сообщение:
cosciente (05.01.2016), gforce375 (31.01.2016)