Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Помогите оценить часы. (3 штуки)
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 05.01.2016, 14:57
myzmyz myzmyz вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 26.04.2012
Адрес: Махачкала
Сообщений: 70
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 11 раз(а) в 5 сообщениях
Цитата:
Сообщение от slava75 Посмотреть сообщение
Ценного точно ничего нет.
Спасибо за ответ.
А во сколько вы оценили бы Вы их?
спасибо.
Ответить с цитированием