Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Хороший кварц
Показать сообщение отдельно
  #44  
Старый 05.01.2016, 13:51
Аватар для Hong Dien
Hong Dien Hong Dien на форуме  
Moderator
 
Регистрация: 30.05.2009
Адрес: Russia, Moscow
Сообщений: 6,418
Сказал(а) спасибо: 9,463
Поблагодарили 32,308 раз(а) в 7,198 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Vlad106 Посмотреть сообщение
Если для себя - Хрономастер или ГС, если для понтов - Брайт или Омега
Фраза, конечно, красивая и такая прямо "митингующая", но …

Омегу/Брайт никто не берет для себя? Понт не может быть для себя? Японец за больше чем за 200 тысяч это не понт? Что такое понт? ТТХ ГС прямо так лучше Омеги? К чему вообще в аксессуаре, в мужском украшении ТТХ?

Сплошь вопросы, ответ на каждый из которых может занять не одну страницу отдельного топика...
Ответить с цитированием
Эти 7 пользователей сказали Спасибо! Hong Dien за это сообщение:
bulatik85 (05.01.2016), Machne (05.01.2016), Rassim (05.01.2016), schmulcke (05.01.2016), Victorius76 (06.01.2016), Waksa (03.02.2016), Yarik0410 (07.01.2016)