Цитата:
Сообщение от Vlad106
Если для себя - Хрономастер или ГС, если для понтов - Брайт или Омега
|
Фраза, конечно, красивая и такая прямо "митингующая", но …
Омегу/Брайт никто не берет для себя? Понт не может быть для себя? Японец за больше чем за 200 тысяч это не понт? Что такое понт? ТТХ ГС прямо так лучше Омеги? К чему вообще в аксессуаре, в мужском украшении ТТХ?
Сплошь вопросы, ответ на каждый из которых может занять не одну страницу отдельного топика...