Цитата:
Сообщение от ahsapap
Не могу сказать за всех и всё и сразу,мне думается некогда были подвижки в сторону увеличения унцовки,а не только "стандарт".Это я о "прежних" временах.
Неоднократно задавал вопросы на разных площадках,-встречался ли кто-нибудь с джинсами под брендом "President"...тишина,как если бы я один свидетель тому.Они (те,что я видел ежедневно у своего приятеля) радикально отличались от великой троицы,-слишком тяжёлые по отношению к стандарту,глубокий тёмно-синий индиго (не разбираюсь,но это какое-то применение серы для химпроцесса)и утка практически не видно,фэйдинг контрастный
У меня нет Хартов,но это судя по описаниям сотемников можно назвать протопродуктом....мож японцы делали 
Никто из " старожил" не сталкивался ?
|
Попытался загуглить, но всё что выдаёт - это Обаму в 550х левайсах релаксах