Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Джинсы. Источники, модели, обсуждение - 12
Показать сообщение отдельно
  #147  
Старый 05.01.2016, 13:20
Аватар для Gumbis
Gumbis Gumbis вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.10.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 270
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили 1,388 раз(а) в 214 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ahsapap Посмотреть сообщение
Не могу сказать за всех и всё и сразу,мне думается некогда были подвижки в сторону увеличения унцовки,а не только "стандарт".Это я о "прежних" временах.
Неоднократно задавал вопросы на разных площадках,-встречался ли кто-нибудь с джинсами под брендом "President"...тишина,как если бы я один свидетель тому.Они (те,что я видел ежедневно у своего приятеля) радикально отличались от великой троицы,-слишком тяжёлые по отношению к стандарту,глубокий тёмно-синий индиго (не разбираюсь,но это какое-то применение серы для химпроцесса)и утка практически не видно,фэйдинг контрастный
У меня нет Хартов,но это судя по описаниям сотемников можно назвать протопродуктом....мож японцы делали
Никто из " старожил" не сталкивался ?
Попытался загуглить, но всё что выдаёт - это Обаму в 550х левайсах релаксах

Эти 4 пользователей сказали Спасибо! Gumbis за это сообщение:
ahsapap (05.01.2016), escanderA (06.01.2016), poweramper (05.01.2016), zulu (05.01.2016)