Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Lemania Chronograph
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 05.01.2016, 10:36
Аватар для war1939
war1939 war1939 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 05.01.2016
Адрес: ссср
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Часы в состоянии на 5-,не требуют репассажа,точный ход,машина как новая,ремешок не родной,на фон не проверялись,в темноте не светятся.
Будут продаваться...