Тема
:
Lemania Chronograph
Показать сообщение отдельно
#
5
05.01.2016
,
10:36
war1939
Новичок
Регистрация: 05.01.2016
Адрес: ссср
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Часы в состоянии на 5-,не требуют репассажа,точный ход,машина как новая,ремешок не родной,на фон не проверялись,в темноте не светятся.
Будут продаваться...
war1939
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для war1939
Найти все сообщения от war1939