Ув.
ВованВованыч, Вы про замерзание рассказывали, на трассе Оренбург-Орск на днях приключился затор, человек рассказал об ощущениях и что творилось. Основное - негодование, что их не спасали, но как и что чувствовали и последствия обморожения в конце... Жесть, конечно, хотя и людей было много и связь была.
http://vgae.ru, выжившие на трассе в новостях.