Цитата:
Сообщение от mango
Просто если я не буду писать - снова начну петь. А репертуарчик у меня не меняется вот уже много лет.
А баба - она серцем чует. Поэтоу когда из кухни посреди камерной тишины вдруг разносится :
" Дремлет притихший северный город,
Низкое небо над головой...."
- это палево.
|
Это что! Я тут пока гостей ждал, аж станцевал от хорошего настроения. Впервые в жизни. Скво на кухне была. Примерно так

... вот палево!