Встав на путь выбора часов от Сейко или Ситизен даже мысли о понтах не допускайте.
Это фикция, их (понтов) нет.
Искать понты с этими брендами, это всё равно что искать черную кошку в темной комнате (тем более, что её там и нет) или угадывать решение задачки из армянского радио "в комнате было 10 кошек, 6 из них выбежали, сколько осталось?"
Вы никогда не угадаете, потому что не знаете сколько вернулось.
Очень хорошо, что GS и Хрономастер не производит впечатление дорогих часов для других.
Того, кто ими владеет, они не оставят равнодушным...
...видимо и мне пришла пора браться за Хозяина Времени (Хрономастер)...