Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Хороший кварц
Показать сообщение отдельно
  #23  
Старый 03.01.2016, 20:41
Аватар для Rassim
Rassim Rassim вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.07.2013
Адрес: Moscow
Сообщений: 5,408
Сказал(а) спасибо: 37,723
Поблагодарили 62,172 раз(а) в 3,938 сообщениях
Встав на путь выбора часов от Сейко или Ситизен даже мысли о понтах не допускайте.
Это фикция, их (понтов) нет.
Искать понты с этими брендами, это всё равно что искать черную кошку в темной комнате (тем более, что её там и нет) или угадывать решение задачки из армянского радио "в комнате было 10 кошек, 6 из них выбежали, сколько осталось?"
Вы никогда не угадаете, потому что не знаете сколько вернулось.


Очень хорошо, что GS и Хрономастер не производит впечатление дорогих часов для других.
Того, кто ими владеет, они не оставят равнодушным...


...видимо и мне пришла пора браться за Хозяина Времени (Хрономастер)...
__________________
There is no Dark Side of the Moon, really... as a matter of fact it's all dark
Ответить с цитированием
Эти 8 пользователей сказали Спасибо! Rassim за это сообщение:
Alex 47 (03.01.2016), bulatik85 (03.01.2016), KepLeo (07.04.2017), Machne (04.01.2016), Rival 75 (03.01.2016), TTM (04.01.2016), ussr1967 (03.01.2016), vs40 (03.01.2016)