Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Нравятся Aqua Terra 150 M
Показать сообщение отдельно
  #83  
Старый 03.01.2016, 16:46
maxssh maxssh вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 07.02.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 75
Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 27 раз(а) в 19 сообщениях
Цитата:
Сообщение от gurgen Посмотреть сообщение
Как акватерра скучна?!Вон какие расцветки,даже смелые решения есть в виде капитана.Размер мал?Плиз..есть Биг сайз..да еще с добавкой гмт.Циферблат обалденный.За мех вообще молчу.Браслет превосходный(эмоции поперли).Форма что ни на есть классик.Ролекс более сдержанный кмк.
Кмк, браслет у SMP 300 поинтереснее? У аквы он функционален, +- у некоторых моделей игра с полировкой или сатинированием центральных звеньев. У Бондовских дайверов браслет веселее.
Ответить с цитированием