Тема
:
подделка это или нет?????
Показать сообщение отдельно
#
8
03.01.2016
,
16:05
Salewan
Форумчанин
Регистрация: 08.06.2011
Адрес: EU
Сообщений: 1,342
Сказал(а) спасибо: 1,422
Поблагодарили 3,936 раз(а) в 519 сообщениях
Оригинал. Технология надписи на крышках в зависимости от модели у Ориента разная. Вторая фото с вдавленными буквами вероятней всего от старой версии этих часов. А наклейки типа голограммы сейчас и такие идут, тоже в зависимости от модели, разные.
Этот пользователь сказал Спасибо! Salewan за это сообщение:
zvuker
(03.01.2016)
Salewan
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Salewan
Найти все сообщения от Salewan