Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - подделка это или нет?????
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 03.01.2016, 16:05
Salewan Salewan вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.06.2011
Адрес: EU
Сообщений: 1,342
Сказал(а) спасибо: 1,422
Поблагодарили 3,936 раз(а) в 519 сообщениях
Оригинал. Технология надписи на крышках в зависимости от модели у Ориента разная. Вторая фото с вдавленными буквами вероятней всего от старой версии этих часов. А наклейки типа голограммы сейчас и такие идут, тоже в зависимости от модели, разные.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Salewan за это сообщение:
zvuker (03.01.2016)