Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - подделка это или нет?????
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 03.01.2016, 15:53
Аватар для zvuker
zvuker zvuker вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.04.2012
Адрес: Моск.oбл.
Сообщений: 502
Сказал(а) спасибо: 2,080
Поблагодарили 1,466 раз(а) в 276 сообщениях
Решил спросить в этой теме...
Купил на Ебэй Ориент Мультикалендарь orient eu03002b из ГонКонга. Продавец
http://www.ebay.com/sch/dutyfreeisla...1&_ipg=&_from=
вроде проверенный.
С виду всё впорядке, коробка , документы, а вот задняя крышка подозрительная.
В интернете логотип и надписи вдавлены, т.е. как бы выгравированы (фото 2), а на моих часах - как будто надписи с логотипом нанесены и чётко читаются только при определенном освещением. И смущает наклейка, без галограммы (примерно , как на фото 3).
Подскажите, оригинал или подделка? Фото качественное своих часов пока не на что сделать...

------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 10 МИН --------

Забыл добавить - на крышке купленных часов надпись made in japan. На двух последних моих Ориентах слов made in... не было.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 557.jpg
Просмотров: 317
Размер:	39.2 Кб
ID:	1248500   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 556.JPG
Просмотров: 331
Размер:	70.3 Кб
ID:	1248501   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 555.jpg
Просмотров: 398
Размер:	142.8 Кб
ID:	1248502  
Ответить с цитированием