|
Как акватерра скучна?!Вон какие расцветки,даже смелые решения есть в виде капитана.Размер мал?Плиз..есть Биг сайз..да еще с добавкой гмт.Циферблат обалденный.За мех вообще молчу.Браслет превосходный(эмоции поперли).Форма что ни на есть классик.Ролекс более сдержанный кмк.
|