Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Нравятся Aqua Terra 150 M
Показать сообщение отдельно
  #79  
Старый 03.01.2016, 13:30
Аватар для gurgen
gurgen gurgen вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.11.2011
Адрес: israel
Сообщений: 1,717
Сказал(а) спасибо: 3,104
Поблагодарили 7,725 раз(а) в 954 сообщениях
Как акватерра скучна?!Вон какие расцветки,даже смелые решения есть в виде капитана.Размер мал?Плиз..есть Биг сайз..да еще с добавкой гмт.Циферблат обалденный.За мех вообще молчу.Браслет превосходный(эмоции поперли).Форма что ни на есть классик.Ролекс более сдержанный кмк.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! gurgen за это сообщение:
Harl (03.01.2016), ussr1967 (03.01.2016), Гена Бобков (03.01.2016)