Цитата:
Сообщение от musorschik
Аква со скучнейшими. И чтобы они не делали, раскрашивали в разные цвета циферблаты и стрелки, капитан, майор, билайн и т.д, делали по несколько размеров одних и тех же, всё равно скукота.
В них грустить хорошо ).
|
У Ролекса конечно все иначе
Много циферблатов и размеров в корпусе Ойстер. Все очень разные

Ооочень весело!
З.Ы. Ролекс хорошие часы!