Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Нравятся Aqua Terra 150 M
Показать сообщение отдельно
  #76  
Старый 03.01.2016, 11:56
Аватар для Гена Бобков
Гена Бобков Гена Бобков вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: москва
Сообщений: 7,334
Сказал(а) спасибо: 55,099
Поблагодарили 22,186 раз(а) в 4,055 сообщениях
Цитата:
Сообщение от musorschik Посмотреть сообщение
Аква со скучнейшими. И чтобы они не делали, раскрашивали в разные цвета циферблаты и стрелки, капитан, майор, билайн и т.д, делали по несколько размеров одних и тех же, всё равно скукота.
В них грустить хорошо ).
У Ролекса конечно все иначе
Много циферблатов и размеров в корпусе Ойстер. Все очень разные
Ооочень весело!

З.Ы. Ролекс хорошие часы!
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! Гена Бобков за это сообщение:
Harl (03.01.2016), nemitiy garri (03.01.2016), seals (03.01.2016), ussr1967 (03.01.2016)