Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - ZED47 - попытка мошенничества?
Показать сообщение отдельно
  #45  
Старый 03.01.2016, 05:18
EE1978 EE1978 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.06.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 3,346
Сказал(а) спасибо: 667
Поблагодарили 2,268 раз(а) в 1,233 сообщениях
Все как всегда. Продавцы хотят сделать минимум телодвижений, чтобы получить маржу (в идеале, чтобы покупатель не торгуясь переводил сразу бабки без лишних разговоров), ну а покупатели хотят выбирать из разных предожений, основываясь на как можно большем количестве информации, а не просто на рендерах из интернета.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! EE1978 за это сообщение:
ilya 82 (03.01.2016), Loki3D (03.01.2016)