Цитата:
Сообщение от MiHeiCh
Конквест конечно хорош. 
Но непонимаю, как взять механику и не смотреть на неё 
p.s. в часах не плаваю.
|
Так смотреть на стрелки надо

или тогда скелетон брать, но в этом ценовом диапазоне что скелетон, что через заднюю крышку механизм, отделаны особо не будут.

Не, ну будут конечно женевские волны и может ещё перлаж будет и то не факт, и название бренда - все.