Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Подарок себе на 35 лет, механика, хронограф, около 1000 евро
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 03.01.2016, 02:53
Аватар для Push75
Push75 Push75 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.11.2014
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 4,287
Сказал(а) спасибо: 9,452
Поблагодарили 6,831 раз(а) в 2,421 сообщениях
Цитата:
Сообщение от MiHeiCh Посмотреть сообщение
Конквест конечно хорош.
Но непонимаю, как взять механику и не смотреть на неё
p.s. в часах не плаваю.
Так смотреть на стрелки надо или тогда скелетон брать, но в этом ценовом диапазоне что скелетон, что через заднюю крышку механизм, отделаны особо не будут. Не, ну будут конечно женевские волны и может ещё перлаж будет и то не факт, и название бренда - все.
__________________
Мои часы: http://forum.watch.ru/album.php?u=144702
BobbyS, Screapp - в игноре
Ответить с цитированием