Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Нравятся Aqua Terra 150 M
Показать сообщение отдельно
  #64  
Старый 03.01.2016, 00:30
Аватар для seals
seals seals вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 9,186
Сказал(а) спасибо: 11,149
Поблагодарили 17,888 раз(а) в 7,276 сообщениях
Цитата:
Сообщение от marko Посмотреть сообщение
Костя, я вижу вы забыли данную тему...
Марк, как-раз наоборот я прекрасно ее помню, как и свои комменты по этой модели, которые частично высказал тут.

Цитата:
Сообщение от marko Посмотреть сообщение
Посмотрите сколько спасибо и поздравлений собрала данная тема. (И ваше "спасибо" в том числе, если что...)
Любая тема Рассима с таким количеством великолепных фото ролекса, омеги, гранд сейко и прочих марок собирает кучу лайков. Зачастую говорят спасибо и я в том числе именно за профессионализм фотографа ну и поздравить это как само собой разумеющееся. Мы с ним общаемся периодически по телефону и перед тем как взять эту модель он предметно интересовался у меня и был в курсах, что я о ней думаю включая мое мнение о геометрических пропорциях, метках, гладком безеле и дизайне застежки http://forum.watch.ru/showpost.php?p...&postcount=266 Применительно к определенной несуразности ддж2 высказывались не пару-тройку раз, просто лень искать, а потому хочешь верь или не верь Я не говорю, что мне тотально не нравится эта модель, скорее наоборот не будь в линейке омеги акватерры на руке стопудово был бы ддж2 с синим/черным цифером и рифленым безелем, но лишь потому, что первая его версия 36 мм на "юбилейном" браслете, которую считаю зе бест на мои 19 см откровенно мала.
__________________
"Истину не знает никто, а правду знает каждый, и у каждого она своя!" (с)
Ответить с цитированием