02.01.2016, 18:56
|
|
Временно заблокирован | Temporarily blocked
|
|
Регистрация: 04.11.2014
Адрес: СССР,Урал
Сообщений: 1,996
Сказал(а) спасибо: 6,397
Поблагодарили 3,013 раз(а) в 997 сообщениях
|
|
Ну а это по бабски......
Цитата:
Сообщение от musorschik

Приехали ).
|
Куда приехали?
|
|