Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Нравятся Aqua Terra 150 M
Показать сообщение отдельно
  #30  
Старый 02.01.2016, 18:54
Аватар для Martello
Martello Martello вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.07.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,761
Сказал(а) спасибо: 9,715
Поблагодарили 4,673 раз(а) в 1,156 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ussr1967 Посмотреть сообщение
Ну Ролики 36 не менее по бабски смотрятся чем Констелейшн 38
На руке меньше 16 см нормально будут смотреться, особенно если цифер не цветной.
Большая рука - большие часы, небольшая - небольшие.
Часы как часы:
__________________
Beati quelli che sono affamati e assetati di giustizia, perché saranno saziati.
Ответить с цитированием