Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Новый Мако FAA02002D
Показать сообщение отдельно
  #52  
Старый 02.01.2016, 17:33
kyzin kyzin вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 27.09.2015
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 59
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 89 раз(а) в 33 сообщениях
Чем не устраивает 46943, старомодным пушером? Так его и убрали в новой модели.
На Mako USA, стоит сапфир и нет никаких упоминаний об этом на корпусе. Возможно и на этих Мако стоит сапфир, что видно по поведению капли.
Модель только вышла, цены в валюте на них еще не сбалансированные. На рублевую цену смотреть смысла нет, но и цена 10-11 тысяч (140$) выглядит нормально. На амазоне/ебэй старый вариант примерно столько и стоит.
Ответить с цитированием