Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Прошу помочь вспомнить модель часов из 80-х
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 02.01.2016, 10:10
Аватар для Roland34
Roland34 Roland34 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Белоруссия, Минск
Сообщений: 49
Сказал(а) спасибо: 984
Поблагодарили 67 раз(а) в 19 сообщениях
Возможно, речь идет о модели "King Diver". В 80-х крутая и статусная у нас считалась модель.
На цифере были три звезды и надпись king diver либо аббревиатура KD (отсюда и вариант трактовки как "королевский дельфин")
По ссылке можно сделать представление о внешнем виде
http://www.ebay.com/itm/RARE-Vintage...-/381322277866
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Roland34 за это сообщение:
Fixer (02.01.2016)