Тема
:
Домашний алкоголизм - Q1'2016
Показать сообщение отдельно
#
203
02.01.2016
,
05:16
Вальтер
Форумчанин
Регистрация: 10.11.2005
Адрес: TLT
Сообщений: 4,199
Сказал(а) спасибо: 8,121
Поблагодарили 19,315 раз(а) в 4,876 сообщениях
Dubov
, жесткачь , чё !
Вот я и сижу сухой , готовлюсь в любой момент к команде "Газы" !
Эти 5 пользователей сказали Спасибо! Вальтер за это сообщение:
Dubov
(02.01.2016),
Espinoza
(02.01.2016),
SOKOLOV1974
(02.01.2016),
Tsarus
(02.01.2016),
дима2309
(02.01.2016)
Вальтер
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Вальтер
Найти все сообщения от Вальтер