Цитата:
Сообщение от Вальтер
Dubov , кому не пропасть !
Совсем нас забыл !
Йя вааще агурец , сушусь , все праздники ! 
|
Вальтер, забыть нвозможно, почитывал ветку, в курсе в основном. Год заканчивал в стиле "от заката до рассвета"... Без долгов выкрутился чудом, пролез сквозь .... весь ободрался вкровь. И телефон рас-чил 30-го в ночь со всеми контактами. Очень символически. Сверху так дали сигнал начинать все сначала

с нуля.
Хорошо, что здесь единственный на планете уголок стабильности и добра! Слава Председателю, его Замам, коллективу единомышленников! Пусть Орден домашних алкоголиков живет в веках, приумножая славу и добродетель!
Цитата:
Сообщение от Вальтер
Dubov
Йя вааще агурец , сушусь , все праздники ! 
|
Че за повод обсыхать? Гусарский насморк после корпоратива?