Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Домашний алкоголизм - Q1'2016
Показать сообщение отдельно
  #202  
Старый 02.01.2016, 05:07
Аватар для Dubov
Dubov Dubov вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.05.2012
Адрес: RF
Сообщений: 294
Сказал(а) спасибо: 1,166
Поблагодарили 1,183 раз(а) в 508 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Вальтер Посмотреть сообщение
Dubov , кому не пропасть !

Совсем нас забыл !

Йя вааще агурец , сушусь , все праздники !
Вальтер, забыть нвозможно, почитывал ветку, в курсе в основном. Год заканчивал в стиле "от заката до рассвета"... Без долгов выкрутился чудом, пролез сквозь .... весь ободрался вкровь. И телефон рас-чил 30-го в ночь со всеми контактами. Очень символически. Сверху так дали сигнал начинать все сначала с нуля.
Хорошо, что здесь единственный на планете уголок стабильности и добра! Слава Председателю, его Замам, коллективу единомышленников! Пусть Орден домашних алкоголиков живет в веках, приумножая славу и добродетель!

Цитата:
Сообщение от Вальтер Посмотреть сообщение
Dubov



Йя вааще агурец , сушусь , все праздники !
Че за повод обсыхать? Гусарский насморк после корпоратива?
__________________
Зря все это... Суета
Эти 9 пользователей сказали Спасибо! Dubov за это сообщение:
Espinoza (02.01.2016), fil77 (02.01.2016), Serj01 (03.01.2016), SOKOLOV1974 (02.01.2016), Tsarus (02.01.2016), vsv6767 (02.01.2016), Zalcburg (02.01.2016), Вальтер (02.01.2016), дима2309 (02.01.2016)