Тема
:
Домашний алкоголизм - Q1'2016
Показать сообщение отдельно
#
190
02.01.2016
,
02:40
Tsarus
Новичок
Регистрация: 08.05.2010
Адрес: Россия, СПб.
Сообщений: 42
Сказал(а) спасибо: 443
Поблагодарили 501 раз(а) в 82 сообщениях
Вот ведь.... В штабе ещё и наливают! А я зашёл, потоптался в вестибюле и вышел не выпимши (((
Разворачиваюсь и... Алга снова в штаб!
__________________
Совместное занятие пагубными вещами очень сближает людей!
Эти 5 пользователей сказали Спасибо! Tsarus за это сообщение:
Espinoza
(02.01.2016),
SOKOLOV1974
(02.01.2016),
vsv6767
(02.01.2016),
Zalcburg
(02.01.2016),
Ван-Грох
(02.01.2016)
Tsarus
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Tsarus
Найти все сообщения от Tsarus