Цитата:
Сообщение от Sergei1980
Всё, я спать! Спокойной ночи, малыши!
|
Слабачелло! Как говорят итальянки про пацана после второй палки

Я вот думаю, название новое просто ниШТяк! Ув. Юлия, еще раз спасибо! Раньше так брутально было, а щас с оттенком аля шампанье!