Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Новый Мако FAA02002D
Показать сообщение отдельно
  #45  
Старый 01.01.2016, 22:34
orient1111 orient1111 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 05.11.2015
Адрес: N
Сообщений: 75
Сказал(а) спасибо: 148
Поблагодарили 107 раз(а) в 23 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ultarior Посмотреть сообщение
я б подождал сапфира и литых крайних линков
.
А я бы не ждал, проще купить браслет от mako usa, чем ждать события которое может произойти через года два или не произойти вообще.

Цена в 11 тыщ (5 тыс в старых рублях) более чем гуманна за ручной завод и без пушера. Очень надеюсь что такие механизмы начнут ставить и в другие типы часов. Очень хочется костюмник с ручкой и нормально переводимым днем недели, как в кварцевых моделях.
Ответить с цитированием