Тема
:
Домашний алкоголизм - Q1'2016
Показать сообщение отдельно
#
97
01.01.2016
,
21:07
Ван-Грох
Форумчанин
Регистрация: 19.05.2015
Адрес: Иркутск/Питер - транзит.
Сообщений: 318
Сказал(а) спасибо: 15,926
Поблагодарили 9,783 раз(а) в 2,144 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Вальтер
Отпиши , как кино , сам хочу глянуть !
Хорошее кино... Красивое и ужасное
Рекомендую
__________________
В цистерне, где мы ехали, оказался цемент... Случайно.
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! Ван-Грох за это сообщение:
SOKOLOV1974
(02.01.2016),
vsv6767
(01.01.2016),
Вальтер
(01.01.2016)
Ван-Грох
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Ван-Грох
Найти все сообщения от Ван-Грох