Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Итоги обновлений сета форумчан за 2015 год
Показать сообщение отдельно
  #48  
Старый 01.01.2016, 20:56
Аватар для Men Ar
Men Ar Men Ar вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 3,750
Сказал(а) спасибо: 64,361
Поблагодарили 37,103 раз(а) в 2,637 сообщениях
Такой вот приплод за 2015г.
Grand touring, Terrascope и вожделенный NOS-Ориент из моего детства. Немного, но я им так рад



Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1030126.JPG
Просмотров: 673
Размер:	515.9 Кб
ID:	1247142   Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1030127.JPG
Просмотров: 679
Размер:	446.8 Кб
ID:	1247143  
Ответить с цитированием
Эти 17 пользователей сказали Спасибо! Men Ar за это сообщение:
Anesteziolog1 (02.01.2016), Borom (01.01.2016), Dmitry original (01.01.2016), filipp mw (02.01.2016), Garaccio (03.01.2016), KALJAN (17.01.2016), mkorokin (02.01.2016), nemitiy garri (24.01.2016), redrabbit (07.01.2016), Rival 75 (02.01.2016), screapp (01.01.2016), sv56 (02.01.2016), Victorius76 (02.01.2016), walther79 (02.01.2016), WladSh (02.01.2016), Yogan (01.01.2016), Гена Бобков (01.01.2016)