Тема
:
Итоги обновлений сета форумчан за 2015 год
Показать сообщение отдельно
#
48
01.01.2016
,
20:56
Men Ar
Форумчанин
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 3,750
Сказал(а) спасибо: 64,361
Поблагодарили 37,103 раз(а) в 2,637 сообщениях
Такой вот приплод за 2015г.
Grand touring, Terrascope и вожделенный NOS-Ориент из моего детства. Немного, но я им так рад
Миниатюры
__________________
Фотоальбомы для каждых часов отдельно
Эти 17 пользователей сказали Спасибо! Men Ar за это сообщение:
Anesteziolog1
(02.01.2016),
Borom
(01.01.2016),
Dmitry original
(01.01.2016),
filipp mw
(02.01.2016),
Garaccio
(03.01.2016),
KALJAN
(17.01.2016),
mkorokin
(02.01.2016),
nemitiy garri
(24.01.2016),
redrabbit
(07.01.2016),
Rival 75
(02.01.2016),
screapp
(01.01.2016),
sv56
(02.01.2016),
Victorius76
(02.01.2016),
walther79
(02.01.2016),
WladSh
(02.01.2016),
Yogan
(01.01.2016),
Гена Бобков
(01.01.2016)
Men Ar
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Men Ar
Найти все сообщения от Men Ar