Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Домашний алкоголизм - Q1'2016
Показать сообщение отдельно
  #87  
Старый 01.01.2016, 20:37
fil77 fil77 вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 21.07.2010
Адрес: Самара
Сообщений: 722
Сказал(а) спасибо: 10,845
Поблагодарили 21,517 раз(а) в 4,697 сообщениях
Цитата:
Сообщение от SOKOLOV1974 Посмотреть сообщение
Я "на кочерге"...пиво фигачу...много....под форельку,гренки,фисташки....хорошо-то как!!!)))
Хорошо-то как, Настенька!
Да я не Настенька!
Да все равно хорошо!

Начал смотреть В сердце моря - думаю сразу налить или кашалота подождать?))))))))
Эти 9 пользователей сказали Спасибо! fil77 за это сообщение:
abz (01.01.2016), MikhYur (01.01.2016), Sergei1980 (01.01.2016), Serj01 (03.01.2016), SOKOLOV1974 (01.01.2016), Tsarus (01.01.2016), vsv6767 (01.01.2016), Вальтер (01.01.2016), Ван-Грох (01.01.2016)