Цитата:
Сообщение от SOKOLOV1974
Я "на кочерге"...пиво фигачу...много....под форельку,гренки,фисташки....хорошо-то как!!!)))
|
Хорошо-то как, Настенька!
Да я не Настенька!
Да все равно хорошо!
Начал смотреть В сердце моря - думаю сразу налить или кашалота подождать?))))))))