Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - ZED47 - попытка мошенничества?
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 01.01.2016, 19:14
Аватар для ВованВованыч
ВованВованыч ВованВованыч вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.06.2009
Адрес: Google Earth
Сообщений: 3,962
Сказал(а) спасибо: 7,590
Поблагодарили 20,855 раз(а) в 5,359 сообщениях
Это не попытка. Это мошенничество, как оно есть.
Деньги вы вернуть не сможете?
Думаю, уже поздно.

Вот банальный пример того, о чем я говорил. Профиль забанен. И что?
Кому-то легче стало? Деньги вернулись?

Ну когда же надоест отдавать деньги непонятным свеженьким мурзилкам?!
Ответить с цитированием
Эти 8 пользователей сказали Спасибо! ВованВованыч за это сообщение:
Alex01061979 (01.01.2016), freejur (01.01.2016), ilya 82 (02.01.2016), pladim (01.01.2016), Seastar (03.01.2016), terry82 (01.01.2016), TTM (08.01.2016), Vitaminische (01.01.2016)