|
Это не попытка. Это мошенничество, как оно есть.
Деньги вы вернуть не сможете?
Думаю, уже поздно.
Вот банальный пример того, о чем я говорил. Профиль забанен. И что?
Кому-то легче стало? Деньги вернулись?
Ну когда же надоест отдавать деньги непонятным свеженьким мурзилкам?!
|