Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Итоги обновлений сета форумчан за 2015 год
Показать сообщение отдельно
  #45  
Старый 01.01.2016, 15:37
mkorokin mkorokin вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.10.2012
Адрес: Белгород
Сообщений: 199
Сказал(а) спасибо: 668
Поблагодарили 2,614 раз(а) в 159 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Yogan Посмотреть сообщение
Уважаемый mkorokin! Трое часов в Вашей коллекции прям очень интересны! Двое - это Радо. Если будут свободные ресурсы, возьму обязательно такие, не дожидаясь, пока стану сказочно богат
Ну и Луч, ввиду логотипа очень интересен! https://m.youtube.com/watch?v=GZ82i2mZ4Zo
Уважаемый Yogan, да Лучик действительно интересный. Вам так вдвойне, я в хоккей играю один раз в год, а купил их по случаю в Минске. Решил прикупить такую лимиту в коллекцию. Жаль что механизм не Луч а Мийота....поймал себя на мысли что за прошедший год я одел их 2 раза всего
А Радо ношу регулярно - очень комфортные часики, и к тому же, надо отдать должное качеству отделки и материалам - это самые не царапающиеся часы. До сих пор нет ни одной царапины даже на стали.
__________________
PAM 1312 + PAM 425, Omega Seamaster, Rado D-Star XXL Chrono, Raimond Weil 8650, Seiko Sportura Solar, Луч
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! mkorokin за это сообщение:
Yogan (01.01.2016)