Цитата:
Сообщение от Yogan
Уважаемый mkorokin! Трое часов в Вашей коллекции прям очень интересны! Двое - это Радо. Если будут свободные ресурсы, возьму обязательно такие, не дожидаясь, пока стану сказочно богат 
Ну и Луч, ввиду логотипа очень интересен! https://m.youtube.com/watch?v=GZ82i2mZ4Zo
|
Уважаемый Yogan, да Лучик действительно интересный. Вам так вдвойне, я в хоккей играю один раз в год, а купил их по случаю в Минске. Решил прикупить такую лимиту в коллекцию. Жаль что механизм не Луч а Мийота....поймал себя на мысли что за прошедший год я одел их 2 раза всего

А Радо ношу регулярно - очень комфортные часики, и к тому же, надо отдать должное качеству отделки и материалам - это самые не царапающиеся часы. До сих пор нет ни одной царапины даже на стали.