Тема
:
Нравятся Aqua Terra 150 M
Показать сообщение отдельно
#
3
01.01.2016
,
12:37
elder91
Новичок
Регистрация: 21.11.2015
Адрес: Симферополь
Сообщений: 36
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Да запястья у меня худое ) А какая у них толщина? и с зади они плоские или выпуклые?
elder91
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для elder91
Найти все сообщения от elder91