Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Нравятся Aqua Terra 150 M
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 01.01.2016, 12:37
elder91 elder91 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 21.11.2015
Адрес: Симферополь
Сообщений: 36
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Да запястья у меня худое ) А какая у них толщина? и с зади они плоские или выпуклые?
Ответить с цитированием