Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Прошу помочь. Брак или фишка?
Показать сообщение отдельно
  #22  
Старый 31.12.2015, 18:11
Аватар для Ван-Грох
Ван-Грох Ван-Грох вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.05.2015
Адрес: Иркутск/Питер - транзит.
Сообщений: 318
Сказал(а) спасибо: 15,926
Поблагодарили 9,783 раз(а) в 2,144 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Garbage89 Посмотреть сообщение
Может сдать в магазин?
А может Вы способны самостоятельно решить этот вопрос?
__________________
В цистерне, где мы ехали, оказался цемент... Случайно.
Ответить с цитированием