Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Итоги обновлений сета форумчан за 2015 год
Показать сообщение отдельно
  #28  
Старый 31.12.2015, 16:33
Alchernatal Alchernatal вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.12.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 488
Сказал(а) спасибо: 879
Поблагодарили 4,413 раз(а) в 282 сообщениях
Итог ЧБ. Срок 1 год, т.е. все куплены в этом году. Были еще часы, причем дороже тех, что в сете, но продал. Мой принцип: при смене часов необходимо сделать усилие над собой, чтобы их снять и так по кругу. Исключение Булова, кот. одеваются только для легкомысленных клубно-джазовых посидушек и оранж. Мако только для лета. Если часы при смене не вызывают нежелания их снять, они продаются...

Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_1194.JPG
Просмотров: 1050
Размер:	418.0 Кб
ID:	1246285  
__________________
Часов у меня много и стоят они по-разному, но люблю я их всех...
Ответить с цитированием
Эти 18 пользователей сказали Спасибо! Alchernatal за это сообщение:
Anesteziolog1 (31.12.2015), Borom (31.12.2015), cosciente (01.01.2016), Dmitry original (31.12.2015), F13bis (05.01.2016), filipp mw (01.01.2016), Garaccio (31.12.2015), lyublin (31.12.2015), Mrakobess (07.01.2016), nemitiy garri (24.01.2016), Rassim (31.12.2015), Rival 75 (31.12.2015), ssvukr (31.12.2015), suntribe (31.12.2015), terry82 (31.12.2015), vladimirlis (31.12.2015), WladSh (02.01.2016), Гена Бобков (01.01.2016)