В этом году я только начал формировать свой сет.

И с осторожностью новичка попробовал разные вкусности.
Не имею возможности сейчас сфотать все, но определенные вкусности вы можете найти в моих немногочисленных темах.
Два главных открытия в этом году - Rolex и Grand Seiko.
Пришло наконец понимание что с Весной ( Spring Drive) я хочу пойти по жизни.
Механическая часть ЧБ умерла (во всем виноваты Киборги)
Кварцевая часть ЧБ умрет, когда исполнится
Мечта Гены Бобкова (для меня) -

он знает что это часы с вечным календарем!
Всех с Наступающим!
Ведите свою ЧБ куда следует, иначе она вас приведет куда не следует.