Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Итоги обновлений сета форумчан за 2015 год
Показать сообщение отдельно
  #25  
Старый 31.12.2015, 15:07
Аватар для Rassim
Rassim Rassim вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.07.2013
Адрес: Moscow
Сообщений: 5,408
Сказал(а) спасибо: 37,723
Поблагодарили 62,173 раз(а) в 3,938 сообщениях
В этом году я только начал формировать свой сет.
И с осторожностью новичка попробовал разные вкусности.
Не имею возможности сейчас сфотать все, но определенные вкусности вы можете найти в моих немногочисленных темах.

Два главных открытия в этом году - Rolex и Grand Seiko.
Пришло наконец понимание что с Весной ( Spring Drive) я хочу пойти по жизни.
Механическая часть ЧБ умерла (во всем виноваты Киборги)

Кварцевая часть ЧБ умрет, когда исполнится Мечта Гены Бобкова (для меня) - он знает что это часы с вечным календарем!


Всех с Наступающим!
Ведите свою ЧБ куда следует, иначе она вас приведет куда не следует.
__________________
There is no Dark Side of the Moon, really... as a matter of fact it's all dark
Ответить с цитированием
Эти 19 пользователей сказали Спасибо! Rassim за это сообщение:
Alchernatal (31.12.2015), alexxx81 (31.12.2015), Anesteziolog1 (31.12.2015), Borom (31.12.2015), cosciente (31.12.2015), Dmitry original (31.12.2015), EM89 (25.01.2016), horos (01.01.2016), KALJAN (17.01.2016), lyublin (31.12.2015), probe (31.12.2015), suntribe (31.12.2015), terry82 (31.12.2015), Timur22 (04.01.2016), ussr1967 (31.12.2015), vladimirlis (31.12.2015), walther79 (02.01.2016), Yogan (01.01.2016), Гена Бобков (31.12.2015)