Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Механические часы с индикатором резерва хода
Показать сообщение отдельно
  #13  
Старый 31.12.2015, 02:18
Аватар для Dmitry original
Dmitry original Dmitry original вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.12.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 576
Сказал(а) спасибо: 136
Поблагодарили 790 раз(а) в 346 сообщениях
Ситизен слишком крупный, Стары на кожаном ремне, на браслете их нет.
Оптимальным вариантом здесь было бы пожертвовать только ручным заводом и взять начальные швиссы на ETA 2897.
Ответить с цитированием