Тема
:
Прошу помочь. Брак или фишка?
Показать сообщение отдельно
#
2
31.12.2015
,
01:39
Subyektiv
Форумчанин
Регистрация: 04.11.2012
Адрес: Уфа
Сообщений: 1,024
Сказал(а) спасибо: 6,156
Поблагодарили 2,933 раз(а) в 586 сообщениях
Загадочно изъясняетесь.
Прикрепите фото(или хотя бы
ссылку
).
Какие стрелки и в какой момент не попадают? То, что в верхней части циферблата левее, в нижней будет правее
.
Subyektiv
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Subyektiv
Найти все сообщения от Subyektiv