Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Прошу помочь. Брак или фишка?
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 31.12.2015, 01:39
Аватар для Subyektiv
Subyektiv Subyektiv вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.11.2012
Адрес: Уфа
Сообщений: 1,024
Сказал(а) спасибо: 6,156
Поблагодарили 2,933 раз(а) в 586 сообщениях
Загадочно изъясняетесь.
Прикрепите фото(или хотя бы ссылку).
Какие стрелки и в какой момент не попадают? То, что в верхней части циферблата левее, в нижней будет правее .
Ответить с цитированием