Цитата:
Сообщение от serzh333
Большое спасибо.
|
у нас принято нажимать кнопку "СПАСИБО", а не создавать сообщение со словами благодарности.
это потому, что желающие вам помочь (поучаствовать в обсуждении) потеряют свое время, открывая страницу, и видя что там ничего нового не появилось, потеряют желание постоянно мониторить эту тему.
зато ваша благодарность с кнопки повысит рейтинг и останется с форумчанином
до самой его смерти, ну, или пока его не забанят.
блин, как то мрачно у меня получилось, прошу прощения...