Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Завод
Тема: Завод
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 30.12.2015, 20:02
Аватар для Anth
Anth Anth вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 04.11.2012
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 8,402
Сказал(а) спасибо: 2,856
Поблагодарили 30,279 раз(а) в 4,760 сообщениях
Цитата:
Сообщение от serzh333 Посмотреть сообщение
Большое спасибо.
у нас принято нажимать кнопку "СПАСИБО", а не создавать сообщение со словами благодарности.

это потому, что желающие вам помочь (поучаствовать в обсуждении) потеряют свое время, открывая страницу, и видя что там ничего нового не появилось, потеряют желание постоянно мониторить эту тему.

зато ваша благодарность с кнопки повысит рейтинг и останется с форумчанином до самой его смерти, ну, или пока его не забанят.

блин, как то мрачно у меня получилось, прошу прощения...
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Anth за это сообщение:
serzh333 (30.12.2015)