Тема
:
Однажды в студеную зимнюю пору... или Пуховики - 2 (и другое верхнее зимнее с утеплителями)
Показать сообщение отдельно
#
1815
30.12.2015
,
19:46
Gas
Форумчанин
Регистрация: 12.01.2007
Адрес: Wonderland
Сообщений: 4,688
Сказал(а) спасибо: 1,835
Поблагодарили 8,443 раз(а) в 3,775 сообщениях
Ты будешь весело смеятса, на ходинках есть вчерашняя что ли статья про закрытую распродажу часов, которые не были проданы по ритейлу по неска лет. Типа прямая продажа от производителей.
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Gas за это сообщение:
KatS
(30.12.2015),
tapoka
(30.12.2015)
Gas
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Gas
Найти все сообщения от Gas