Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Завод
Тема: Завод
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 30.12.2015, 14:49
Аватар для Anth
Anth Anth вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 04.11.2012
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 8,402
Сказал(а) спасибо: 2,856
Поблагодарили 30,279 раз(а) в 4,760 сообщениях
никакой неполадки нет.

это значит, что на заводной пружине нет фиксатора, иначе в механизме автоподзавода срезало бы зубья на колесах при вращении груза автоподзавода.
поэтому вы никак не узнаете, когда пружина полностью заведена. я уже этих механизмов десятки перебрал )))) http://forum.watch.ru/showpost.php?p...&postcount=683



к тому же в часах с автоподзаводом не рекомендуется заводить механизм вручную полностью, только пару оборотов для того, чтобы часы пошли, а дальше - на руке или в виндере.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Anth за это сообщение:
serzh333 (30.12.2015)