никакой неполадки нет.
это значит, что на заводной пружине нет фиксатора, иначе в механизме автоподзавода срезало бы зубья на колесах при вращении груза автоподзавода.
поэтому вы никак не узнаете, когда пружина полностью заведена. я уже этих механизмов десятки перебрал ))))
http://forum.watch.ru/showpost.php?p...&postcount=683
к тому же в часах с автоподзаводом не рекомендуется заводить механизм вручную полностью, только пару оборотов для того, чтобы часы пошли, а дальше - на руке или в виндере.