Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Отзывы о покупке на Chronograph.com
Показать сообщение отдельно
  #26  
Старый 11.02.2010, 12:25
Didactik Didactik вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Может кто уже знает, но если верить тому, что написано ниже, то многие уже попали на таможенный сбор (((

Выдержка:


Таможенные сборы за таможенное оформление не взимаются в отношении:

6) товаров, ввозимых на таможенную территорию РФ в течение одной недели в адрес одного получателя, общая таможенная стоимость которых не превышает 5 000 рублей;

http://www.tamognia.ru/payments/gathering/

Есть уже те, кто что-то может сказать по этому поводу?
Ответить с цитированием