Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Помогите выбрать часы для себя
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 30.12.2015, 04:05
Аватар для Feofano
Feofano Feofano вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.07.2011
Адрес: SPB, Russia
Сообщений: 263
Сказал(а) спасибо: 525
Поблагодарили 236 раз(а) в 85 сообщениях
Цитата:
Сообщение от genoshi Посмотреть сообщение
дата (день и день недели).
3. До 1,5 т.рос.р. (до 500 т.бел. руб., я из Беларуси) - б/у.
4. Командирские или Orient
Командирские ("Восток") - без дня недели, у них только дата. По качеству - как повезет ("Восток" - дело тонкое ), особенно б/у. Ориент, если б/у - тоже кот в мешке: неизвестно, как с ними обращались. Новый Ориент в Вашу сумму не попадает ну просто никак.

Новые Командирские можете поискать в беларусском яндексе, некоторые с доставкой из РФ.

Мне кажется, при таком ограничении по деньгам вам стоит подумать о кварце. Если Вам их просто носить и смотреть время, то с кварцем будет всяко меньше проблем, чем с механикой, которую можно приобрести за эти деньги.
__________________
а Вы какой предрассудок исповедуете?
Ответить с цитированием