Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Подарок себе на 35 лет
Показать сообщение отдельно
  #52  
Старый 29.12.2015, 20:08
Kos1980 Kos1980 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 21.12.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 48
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Я тут, я вас читаю, поеду в магазин посмотрю вживую. После прочитаного появились сомнения в адекватности покупки бом cobra
Ответить с цитированием