Начитавшись ещё несколько страниц штайносрача, пришёл к выводу, что теперь точно знаю, что хочу. Вот эти часы хочу с керамическим безелем:
http://www.steinhartwatches.de/en/OCEAN-1-BLACK,14.html
Вот бы ещё получилось уговорить не клеить эту увеличилку, уродующую сапфир.
P.S. Меня терзают смутные сомнения... (с) Гюнтер приплачивает, что ли, "противникам" своей марки?



Ну не могут же люди столько времени ухлопывать на антиагитацию... безвозмездно, то-есть даром. (с)